+7 499 110-68-81 с 10:00 до 19:00
Заказать звонок

Обновляется линейка котлов Buderus Logamax plus GB062

Опубликовано: 06.10.2017

Buderus представляет новинку на российском рынке: готовится к старту продаж обновленная линейка отопительных котлов Buderus Logamax plus GB062. Эти настенные конденсационные котлы будут представлены двухконтурной моделью, мощностью 24 кВт, и одноконтурными - мощностью 14 и 24 кВт. Все модели представлены с современной автоматикой, выполненной на основе на основе системы управления HT 3.5 стандарта EMS Plus, и новым графическим интерфейсом.

Система управления HT 3.5 EMS Plus - это обновленный стандарт качества и новый уровень комфорта для владельца техники. И настенный термостат, и системный погодозависимый регулятор RC310 могут быть использованы в качестве инструментов настройки и управления, а интернет-термостат Logamatic TC100 с touch-функционалом - инновационная разработка Buderus - позволит осуществлять управление удаленно, через смартфон на базе iOS или Android. Для использования программируемых режимов Buderus уже выпустил соответствующие приложения Buderus Easy Control, которые можно бесплатно скачать на AppStore и GooglePlay.

Интерфейс управления котлом усовершенствован: теперь все необходимые настройки систем отопления и горячего водоснабжения могут быть выполнены за несколько секунд.

Одним из ключевых преимуществ котлов Logamax plus GB062 является их долговечность, в том числе, благодаря надежному алюминий-кремниевому теплообменнику WB6. Его отличают простота и удобство в обслуживании благодаря особой запатентованной цилиндрической конструкции. Также стоит отметить высочайший уровень экономичности и эффективности этих котлов: их КПД достигает 109%.

Котел Buderus Logamax plus GB062 оснащен встроенным циркуляционным насосом, экономичной горелкой, а также расширительным баком объемом 8л.

Важным преимуществом теплового оборудования Logamax plus GB062 является надежность и долгий срок жизни, возможный, в частности, благодаря усовершенствованной модели алюминий-кремниевого теплообменнику WB6.

Котлы эффективны и экономичны: КПД моделей достигает 109%. Визуально Logamax plus GB062 схож с популярным семейством котлов Buderus Logamax U072.